Болезни, лекарства
Привет. Помогите, пожалуйста. Уже два дня чувствую себя ужасно...
Болит и кружится голова. Болит живот и постоянно хочется есть. В автобусе или в других общественных местах, особенно в духоте, становится очень плохо, начинаю задыхаться и сильно-сильно кашлять. Слабость безумная дней пять уже. А так все это дня два длится уже или три. Еще постоянно какие то провалы в памяти, забываю что делала пять минут назад, только что, час назад или день. Может вы что нибудь знаете, что со мной? Подскажите, пожалуйста. Невыносимо уже.. (
Прими ароматическую ванну и успокойся! Ничего страшного у тебя нет ,
это случается с каждым, когда впереди маячит неразрешимая проблема .
Сейчас не просто попасть к психиатру, отправят к терапевту, а тот
назначит кучу анализов проходить . А потом выпишут дорогое ,
но не нужное лекарство . Попробуй справится сама !
Андрей Козлов
Сдать анализ крови. И обязательно на сахар. Не затягивать!
Неужто у Вас запрет на посещение врачей?!
СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ.
1.Пожалуй имеет место истощение нервной системы.
ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕННОГО СОСТОЯНИЯ.
2.К сожалению, я лишен возможности Вас осмотреть и задать вопросы .
В этих обстоятельствах ВАМ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.
- Все рассказать,
- Сдать анализы и пройти обследование.
ПРЕДПОЛАГАЮ НАЛИЧИЕ СИСТЕМЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Основа которых, безусловно неврология.
Однако, заболевание пока в легкой форме.
И НАДЕЮСЬ, ПОСЛЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ.
ВАШЕ СОСТОЯНИЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ.
- Все рассказать,
- Сдать анализы и пройти обследование.
Основа которых, безусловно неврология.
ВАШЕ СОСТОЯНИЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ.
такие вопросы решает хороший врач
признаки такие
1-нервы
2-диабет
3-глисты
4 беременность
5 давление
Поймите для каждой болезни-своё лечение, тут не больница Скорее к врачу! Удачи!
признаки такие
1-нервы
2-диабет
3-глисты
4 беременность
5 давление
Отдых с 21 00
А к врачам не пробовала обращаться? Этак можно и умереть во сне.
Поможет только ампутация головного мозга.
Последний вирус, что сейчас гуляет повсеместно, - одно лишь хорошо, что быстро он проходит
Сколько Вам лет? Какое давление, мерили? Какой пульс? После еды становится легче? Боли приступообразные или постоянные? Не беременны? При этом в туалет не тянет (простите)? Очень важны результаты общего анализа крови...
Тамара Тимофеева
Не меряла давление
Пульс всегда 50-70 ударов
После еды живот болит очень сильно, но есть хочу и ем постоянно
Почти всегда живот болит, голова раза по четыре в день
Не беременна)
Не тянет в туалет (прощаю)) ) ахах
Сдавала в середине сентября кровь Алт и еще что то, все было в порядке
Не меряла давление
Пульс всегда 50-70 ударов
Не беременна)
Не тянет в туалет (прощаю)) ) ахах
типа кюретка абортная либо наедь что бы женился и терпи хотя смысл....
может с давлением или сердечно-сосудистой системой, гадать можно много, лучше сходите к врачу, вдруг что-то серьезное и не запускайте
К врачу!!!
не надо самостоятельно ничего принимать, сходите к врачу
возможны неврологические проблемы
вас сглазили
Да... Помню у одной девушки были точно такие же симптомы.. А потом знаете что она сделала? Родила. Родите - болеть не будете... Я бы тоже родил, но в счет биологических особенностей это невозможно.
Аскар Актаев
Министерство здравоохранения России:
Болеешь? Рожай!
Секс вам в помощь.
Если болит около 1-2-3 недели без остановки, то бегите в поликлинику и в регистратуре объясняйте причину.
Сходи к врачу, отдохни или вызови врача на дом.
в больницу
А попробуй поспать, перестать быть в федеральном розыске, и сходи к психиатору а не к интернету. психиатор не укусит
Сдайте анализ крови, клинический и биохимию.
сердце, конечно же.
Срочно к врачу, лучше сразу к терапевту, нужно сдавать анализы и не заниматься самолечением
Первым делом ко врачу.
Сходите к врачу..
не шутите с собой, с организмом такие шутки не пройдут, срочно к доктору !
беременность? сердце? нервы?
Похоже на отравление, вам нужно в скорую помощь
С такими симптомами как минимум несколько заболеваний может быть. Например, кашель, слабость, боли в животе - ротавирусная инфекция, она не обязательно бывает с температурой, но при этом температура незначительно повышена. Повышенный аппетит+слабость= сахарный диабет, гипогликемия. Сильный кашель в общественных местах - аллергия на пыль. Ну, а с провалами в памяти надо к невропатологу идти. В любом случае, зачем гадать, если можно сходить в поликлинику и узнать точно, что у вас.
при диабете такие симптомы
ВСД
сходи к врачу очень советую
прими ношпу она от всего помогает
срочно к врачу!!!
К врачу срочно.
Либо несколько заболеваний (простудное + ЖКТ + ещё что-либо) либо вегето-сосудистая дистония, она имеет много подобных признаков. Срочно выспаться, больше быть на свежем воздухе и к терапевту!!!
Срочно сдать общий анализ крови. У меня были похожие симптомы при остром лейкозе.
к кардиологу, неврологу, а может витаминчиков не хватает, лучше сходить к терапевту и требовать у него чтобы направил вас к специалистам для диагностики, экспериментировать с лекарствами не стоит, если только витаминчики попить, но лучше у специалиста проконсультироваться.
Глисты
Купите настойку полыни 1 капля на стакан воды будет очень горькая но всеровно пейте 1 стакан утром и 1 вечером
Даже если пока глистов нет настойка очищает организм, и у вас все пройдет
Конешн к врачу, могут быть плачевные последствия
Может это беременность!
Похоже на рассеянный склероз. Бывает от герпесов 5-7 типов. Идите проверяться.
надо отвлечся одох нуть например
Это просто вегето-сосудистая дистония.
Вот варианты лечения и самолечения:
1. Обратитесь ко врачу.
2. Пейте три раза в день персен, мне помогал.
3. Займитесь легким фитнесом, наладьте режим дня.
4. Меньше времени сидите в комнате и больше двигайтесь на воздухе.
5. Учитесь самоконтролю или займитесь йогой или йогом, секс тоже лечение)) больше смейтесь, дама!.
6. Заведите хобби и меньше нервничайте.
7. Купите себе мюсли и приправляйте еду пряными травами, ешьте корицу она очень помогает.
8. еще есть эффект плацебо)
И помните, это не опасно, у меня такое каждый день! Просто контроль и все! Это не патология, я такие же симптомы врачу задвала - сказал пустяки!
Живите здорово и помните, нервы - наш злейший враг!))
удачи)
когда будет плохо - вспомните шутку или анекдот и смейтесь от души, это лучшее лекарство!
Вот варианты лечения и самолечения:
1. Обратитесь ко врачу.
6. Заведите хобби и меньше нервничайте.
8. еще есть эффект плацебо)
удачи)
Андрей Козлов
Обратитесь к врачу, а дальше не надо. Симптомы панкреатита, кровь на анализ и обязательно на сахар.
у меня такое-же было и меня в больницу на 2 недели положили
к гинекологу
у меня практически такое же мне 16 лет...
....
МРТ головы и шеи!!!