Болезни, лекарства

помогите пожалуйста 2.5 день болит горло

горло болит когда глотаю и небольшой насморк.подскажите что-то кроме полоскания заранее благодарен
Зубчик чеснока измельчить + мед (в равных пропорциях), смешать и есть по чуть-чуть, как конфету. Пахнет не совсем круто и не совсем вкусно, но мне помогает, причем если вечером так сделать наутро уже почти не болит... Попробуй, если не противно :)))
Анатолий Цыганок
Лучший ответ
Михаил Жаринков противно болеть)) конешно попробую...как-то для зрения ел( или пил уж не знаю как это назвать)жареные осы смешаные с водой что-ли...противно но нужно же так что спасибо:)
Анатолий Цыганок А для зрения осы помогли? Просто очень интересно-- у меня близорукость (линзы ношу) хотелось бы что-бы оно (зрение) было не таким хреновым....:)
Михаил Жаринков вроде как удержывади..да не помогли)
сейчас слушаю лекции Жданова...
но упражнения не делаю(времени нет)
через недельку решил начать делать упражнения!)
Ну, сходи ко врачу. А так, стоп-ангин спрей круто помогает. А полоскание, я люблю чайную ложку спиртовой настойки клаендулы развести на стакан теплой воды или пол-ложки соды+поло-ложки соли+2-3 капли йода. И вот этим пополоскать. очень хорошо идет :)
Удачи и здоровья!
попробуйте сделать ингаляцию! в аптеке ингалятор стоит рублей 100 там же эфирные масла от насморка и кашля! по мне самое эффективное средство! кроме этого никогда ничего не помогало)
Татьяна Деева
перед сном :
50гр водки +щепотка заварки, довести до кипения, пить столовыми ложками, закусывая медом
Есть таблеточки Эвкалипт-м. Термоядерные, но помогают очень хорошо. И горло лечат и нос дышать начинает. Хорошая вещь и не дорогая. 80 рублей всего.
А чем полощещь? Если не заболевания горла, то раствор "соль, сода, йод" в пропорции.. . очень хорошо помогает. Кроме того, уринотерапия тоже неплохо...
Михаил Жаринков этим и полощу...но...уринотерапия это уж слишком!)
Первый раз слышу, что-бы фоликулырную ангину лечили ингалятором.. . беда.. .

Иди в больницу и не майся дурью.
Если хочешь совет - купи ампицилин, нимегезик, амроксо - апмицилин - 2 раза в день, остальное 3 раза после еды. И сходи в больницу, нафиг тебе осложнения, правда?
ингалипт неплохо помогает
у меня была фолликулярная агнина! Это жесть! температура 40 и 5 была! ничего не помогало пока не начала пить антибиотики!
СРОЧНО ИДИ К ВРАЧУ!!!!
Настойку по пей, помогает )))Сам её пью когда горло болит, один день и неболит)))
Михаил Жаринков настойку из чего?