Болезни, лекарства

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,уже 3 день болит живот перерывами,также понос и температура.

В первый день температура была 38.6гр и боль в животе и частое посещение туалета.Выпил обезбаливающего и активированого вроде не на долго всё стихло.Также в этот же день выпил горячего напитка со смородиной и как следует пропотел температура спала до 37.2,выше до сих пор не поднималась.На второй день проснулся и всё нормально тимп.36.8 но боль слегка была,также весь день не было
расстройства.На 3й день тоже самое чуть побаливает живот тимпература только вечером 37.0 .Сейчас 4й день 37.0 но живот по прежнему болит.И ещё,последние 3 дня особо таблеток не принемал так как живот проктически не болел только местами начинал.Помогите пожалуйста
Не могу понять в чём дело читал что то может быть с апендецитом ну вроде как в том месте не болит.Жду утишительные ответы))
меньше фруктов немытых ешь и гадить не будешь бегать по сто раз на дню.
Анна Чалова
Лучший ответ
Инфекция. Вызови скорую, после результата анализов будет точно установлен диагноз.
Острые инфекционные поражения кишечника подразделяют на истинные кишечные инфекции, т. е. вызванные непосредственно попаданием воз­будителя в, и на токсикоинфекции — состояния, возникающие при попадании в кишеч­ник токсинов микроорганизмов. Путь передачи этих инфекций фекально-оральный, т. е. с пищей, загрязненной испражнениями. К кишечным ин­фекциям относятся вирусные (энтеровирусная, ротавирусная инфекции) и бактериальные (сальмонеллез, дизентерия и др.) . Из токсикоинфекций наиболее часто встречается стафилококковая, которая возникает при употреблении продуктов, содержащих токсины стафилококка.
Первая помощь направлена на борьбу с инток­сикацией и восполнением потерянной жидкости. Для восполнения жидкости лучше употреб­лять регидрон, физиологический раствор, 5%-ный раствор глюкозы. На начальных этапах, особен­но при токсикоинфекциях, рекомендован прием адсорбентов, которые впитывают токсины (энт-росгеля, активированного угля) . Хорошие ре­зультаты дают промывание желудка и очисти­тельные клизмы, выполняемые в первые часы за­болевания.

Назначаются широкого спектра действия. При подозрении на кишечную инфек­цию нужно обязательно обратиться к врачу, так как недолеченные инфекции могут перейти в хроническую форму, а вовремя не распознанные се­рьезные заболевания способны привести к печаль­ным последствиям.

При кишечной инфекции Левомицетин, или Котримаксазол.
пиши в личку поговорим доктора вызови
2 ст индийского чая [сухой ] залить водкой, чтоб покрылся, настоять 12 часов по ч .ложки 4 раза в день, если худо к врачу.
Elena Bertoli
надо к врачу! разве можно шутить с этим? может быть и инфекция кишечная и что-нибудь по-круче