Болезни, лекарства

вот уже более 20 дней идут месячные,что делать? как их остановить?( к врачу идти не хочу)

J;
Jаndos ;)
По большому счету, очень, также зависит и от Наших личных физиологических особенностей, т. к. хоть мы все и очень похожи, но у каждого организм особенный.
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/
Надежда Растрепина
Лучший ответ
когда вся кровь вытечет, тебя к нему отвезут на белой машинке с мигалкой, правильно, нечего ходить
а придется! это либо гормональные нарушения, либо чего посерьезней - гиперплазия, полипы, аденомиоз, эндометриоз
Aleksandr Ivanov
А придётся!
К врачу - срочно! Есть риск получить анемию от кровопотерь. Пока принимайте витамины, особенно, если в составе - витамин К и никотиновая кислота, а также микроэлементы. Но причину установит только врач. А если кровотечение - то не бойтесь и вызывайте скорую.
Можете сейчас позвонить в неотложную и посоветоваться, что принять, они дают грамотные советы. Выздоравливайте!
Rukha .....
Не советую с этим шутить и заниматься самолечением. Рискуете ни чем иным, как своим здоровьем. Поэтому выход один: идти на прием к гинекологу, подробно рассказать обо всем и начать лечение.
Обязательно к врачу! Иначе разовьется анемия от кровопотери.
Надо конкретее говарить, принимала гормоны и часто ли. Всё это решит врачь. А для начала завари крапиву и попей. И советую иди к врачу.
Anastasia Svotina
Нет смысла заниматься самолечением, если вы даже не знаете причину кровотечения. А чтобы ее узнать, нужно сделать узи. В любом случае месячные более 20 дней - это не норма.
чем дольше ты оттягиваешь визит к врачу тем дольше ты потом будешь лечиться.... помни об этом каждый раз когда тебе опять будет "неохота идти к врачу"
Это больше на кровотечение похоже. Только врач может сказать причину этого - поэтому поход к нему неизбежен!
И не надо к врачЮ!! !
За оставшиеся 10- дней вы прекрасно можете организовать свои скорые ПОХОРОНЫ! Народу наприглашайте, Пирожков напеките... .
Млин, ну не понимаю я таких людей!!!!: -(
Андрей Чмакин
лол, было бы всё так просто) не хочу и всё)
Надя Никонова
это кровотечение!! ! к врачу немедленно!
та вы что это же кровотечение- мало ли что у вас там внутри творится от кисты до ...бегом к врачу, а не в инете искать ответы (((((((( а сейчас выпей настойку водяного перца- 1 чайную ложку, вызывай скорую или же утром к врачу. но навтойку выпей - она кровотечение останавливает.
Что за глупость? К врачу надо конечно! Вы даже не представляете чем это чревато!
Hero Medo
а вы случайно девственности не лишались в ближайшее время ?
пробкой заткни ))) хоть я сама не люблю чтобы у меня ТАМ лазили, к врачу лучше сходить