Болезни, лекарства
у меня месячные не прекращаются уже 5-ый день.идут очень сильно.незнаю что делать.помогите?
Купить пастушью сумку в аптеке, это трава такая, и попить. Мне помогла и довольно эффективно.
Месячные идут до 7 дней, что вы так переполошились. Попробуйте заваривать пастушью сумку ( продаётся в аптеках) . А после месячных к гинекологу на осмотр
сдохнуть хочешь?
бери такси и езжай в гинекологию.
Это нормально... Вот когда больше 7 дней, то это плохо.
А у меня всегда по 7 дней. Не вижу причин для беспокойства.
Завари траву и попей 3 дня. ОРТИЛИЯ -БОРОВАЯ МАТКА.
Надо обследоваться, может воспаление или гормональные нарушения
Если для тебя это ненормально, можно попить отвар цикория, можно заваривать. испокон веку использовалась при маточных кровотечениях
Вообще у моих многих знакомых они идут даже по целой неделе. Это все зависит от физиологии. А лучше конечно, обратиться к врачу
попробуй крапиву 1день, если не поможет бегом к врачу
чтобы исключить вероятность воспаления, лучше обратиться к гинекологу
с такими прблемами только к врачу. чем рань тем лучше
а раньше так не было?
Могут идти и семь. Паниковать надо будет, если она будут идти 12 дней. Пока нет повода для беспокойства.
Викасол попей!
себя надо любить!!! Если есть сомнения-почему не сходить к врачу? Не надейся на авось!!!
Викасол, уколы или таблетки. А лучше всего показаться врачу.
Скорую вызывай или к доктору срочно!!!
Надо к врачу-чем быстрее тем лучше-либо это воспаление матки, либо дисфункция яичников-можно пока попить викасол-останавливает кровотичение!!!
Дурочка, хрен знает чем это кончится, так и до внутреннего кровотечения не долго... Обратись к гинекологу, а не у людей спрашивай!! ! Бегом!!!! Не дай Бог, что не так...
еси б это было 7 дней и не сильно то вроде было б и нормально а так лучше сходи к врачу