Болезни, лекарства

При ОРЗ может ухудшиться зрение? Левым глазом уже 5-ый день как-то неотчётливо вижу!(((

Простуда - это такая гадость, она дает осложнения на любой орган, поэтому на зрение могла дать.
Светлана Хачатурян
Лучший ответ
Причем тут морковь? ? При таком симптоме неврологу показаться, а потом окулисту.
состояние зрения зависит от состояния . печени. шейных позвонков . опухоли гол. мозга ...и еще много от чего . например . песок в глазах. говорит о том что пора избавляться от хламидии. так что без обследований не получится. и не только у окулиста .
Erik Asanbekov
зрение действительно может ухудшиться при других заболеваниях, но лучше все-таки сходить к окулисту и провериться. только морковка вам не поможет, если только по мешку в день съедать))) ) как минимум ХОРОШИЕ витамины для глаз и гимнастика для глаз, соблюдение зрительного режима.
может стоит перестать сидеть перед компьютером
Печень и зрение очень взаимосвязаны, а так как вы, скорее всего, принимаете сейчас таблетки, и тем самым загружаете печень, это будет отражаться на зрении. Как вылечите ОРЗ, почистите печень. Есть такой натуральный препарат "Овесол", очень мягко очищает печень.
Martin Litr King
Такое бывает, ведь был воспалительный процесс. Правильно, что кушаете морковку. делайте гимнастику для глаз: круговые движения зрачками, вверх-вниз. напряжение-расслабление, попробуйте эваларовскую чернику-форте, пить 3 месяца
Да может быть послдствие сейчас от чего хочешь сходите к врачу
Чето слышал что ктото после простуды ослеп и я очень удевился как так, типа запустил человек очень сильно ее и все, все возможно. И главное я совсем нидавно это слышал, дня 2 назад. . и насчет компьютера) сейчас такие мониторы особенно ж к что они практически безвредны) чаще всего зрение плохое передается генетически. такм как многие люди целыми днями за компьютером и им всеравно, зрение отличное, а те кто склонен к ухудшению зрения у них да.. . портится. и само собой.
лечились бы кагоцелом.. .
у меня есть такая фигня, но это похоже от компа