Болезни, лекарства

Тошнота 5-ый день

Тошнота уже пятый день.Не сильная и не постоянная.Как будто с похмелья.Не пил.Других таких симптомов нет,я уже начинал думать на гастрит,но питаюсь хорошо, и других симптомов гастрита нет.К врачу идти лень,да и это геморрой,кишку глотать не охото. Что может быть то?На отравление вроде тоже не похоже,ни разу не стошнило меня.
Тошнить может и при гастрите, поэтому идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Ещё как вариант Вы наверное диету нарушаете, чего нельзя ни в коем случае делать при гастрите.
Rasim Ahmadov
Лучший ответ
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Друг, а ты не залетел???
Dr Fe
отравление к доктору
для начала УЗИ брюшной полости надо сделать. может это холецистит или панкреатит.
Последнюю неделю у многих такое самочувствие. Особенно плохо перед дождем. Подумай не реагируешь ли ты на изменения в погоде. Если раньше такого не было, то это может говорить об ослаблении организма.
Ну лень, загибайся тогда
Это может быть внутричерепное давление, проблемы с жкт, печенью, поджелудочной, сосудами и проч.
Narek Abraamyan
тошнота и горький вкус во рту, язык обложен белым налетом - может быть все что угодно - печень, желчный пузырь. поджелудочная.
Vlad Sharon
иди в приемное отделение инфекционной больницы. они посмотрят и если не по их части- отправят к другому врачу. печень или ЖКТ скорее всего.
Victor
Может отравление. сходи лучше к гастрологу или на промывание желудка. Врач подскажет. Вдруг че хуже
Если нету никаких симптомов со стороны желудочно-кишечного тракта, то скорее всего это своеобразная реакция мозга на происходящее в организме либо на изменения в погоде. Варианты: спазм сосудов головного мозга, нарушения мозгового кровообращения. Такие симптомы могут также сопровождать и сотрясение мозга.
Может Вы беременные