Болезни, лекарства

Посоветуйте. Мучаюсь от поноса. Что посоветуете? если с... кровью

Лилия Гуцало
если с кровью - то бееегом в скорую звонить!
может быть внутреннее кровотечение или еще чего хуже!
Ханзат Умеров
Лучший ответ
При внутренних кровотечениях и поносах с кровью поможет следующая пропись:
-шафран (молотый) -7 частей
-соль (молотая) -1 часть
Смешать, перетереть, принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.
Поправляйся, тёзка!
Victoria *
Столовую ложку крахмала разведи в половине стакана холодной кипячёной воды. выпей всё сразу. Если не поможет, пулей к врачу!!!
Дмитрий Вяткин
Не надо шутить с такими проявлениями. Очень много причин может быть. И все небезобидные. Обратитесь к врачу-инфекционисту или хирургу, да просто к участковому.
Поджелудочная железа, желудок, 12перстная кишка=опухоль. Питание (животные и растительные продукты) назначаются по энергохарактеристикам.
Сергей Модин
Товарищь, лучше к доктору. . Мало ли откуда кровь идет?..
Анатолий Пан
Можету тебя непереносимость к лактозу?
Женя, ну если это не шутка, тогда Мяфка права: БЕГОМ ЗА СКОРОЙ))))
Фуразолидон (по 2 таблетки 4 раза в день) , лоперамид (не увлекаясь, потому что можете закрепить кишку, по таблетке 2 раза в день) Лучше посоветоваться в аптеке. а кровь - это потому, что просто от натуги лопнул какой-то капиллярчик)))
Бля ты попал, похоже на дизентерию, помогут антибиотики, но лучше езжай в инфекционку, а то мало ли (!)
Олег Ильин
вариантов много, от глистов до проблем и язв. пока можешь поискать онлайн консультацию врача, а потом (утром) Обязательно к врачу! Но я не думаю что у тебя что-то страшное.. . Смотря какой еще возраст?
очень хорошее средство от поноса так это левометицин. А вообще сходи-ка ты к врачу дружок!!!
Это плохо, помучайтесь, а с утра СРОЧНО к практологу
Rinat Davudov
не повезло тебе мужик) Пей марганцовку, ешь уголь активированый, выпий много воды и постарайся вырвать!!
Вадим Там
пипец!!! Бегом к врачу!
Foxter Fl
К инфекционисту!! ! Пошутить можно еще, но здоровье дороже. Без анализов нельзя сказать что у Вас.