Болезни, лекарства
что делать при поносе?отец мучается
отец мучается
Красную тряпку вставить паровозы останавливает, а понос тем более
A Apteka daleko???Kupiti lekarstva!
очень хорошо помогают сухие цветочки полыни-надо разжевать 3-5шт. и запить водой
Кроме всего прочего сделайте много отвара ромашки, пусть пьёт его побольше.
регидрон, смекта, уголь, диета (рис разваренный, сухари, картофель на воде, ничего молочного) , субтил или линекс. Если температура - фуразолидон.
Во-первых, поголодать. Только питье, несладкое, негорячее, слегка подкисленное. Из еды - только сухари. Во-вторых, активированный уголь. В третьих, любое аптечное средство.
Левомецетин пару таблеток. Смекта тоже помогает. И еще в аптеке провизор предложит .
5 горошин чёрного перца запить водой.
рис сварите--самый обычный который, и воду не сливайте, а дайте ему выпить, позже и рис пусть скушает. Но конечно- к врачу надо, вдруг инфекция какая, да ещё есть таблетки--лоперамид, но читайте противопоказания
выпить можно уголь активированный в таблетках, одна таблетка на 10 кг веса, но ток раз в сутки, то есть если вес 60 кг-то 6 таблеток
Лена Белоглазова
таблетки продаются в аптеке
куриные желудки растолочь и съесть. сухая черника помогает. пол стакана водки со столовой ложкой соли
Бифиформ хороший препарат.
Понос из-за чего? Или просто так начался?
В любом случае- купите в аптеке полисорб, пусть отец ваш его пьет 2 раза в день в течении 3-5-ти дней, за это время сорбент склеит все вредные вещества и токсины и выведет их из организма, интоксикация пройдет и понос следовательно также.
Отварной рис без ничего, чай крепкий без сахара и сухари.
Если пищевое отравление и с ним еще кто нить зад-щет, звоните 03
заварить сушеные корочки граната
перец горошком нечётное количество 7-9 шт. , если с желйдком нет проблем. Чай чёрный крепкий и пока не попустит ничего не есть
нужно пить активированный уголь, сразу 5 таблеток в день!))) )
клизму ни в коем случае нельзя делать!
,Таблеточки Лоперамид
Хорошо помогает минеральная вода "Бухар Дон" ...Если конечно она есть в вашем городе ...
Выйди на балкон жди людей потом снимай штаны и сри!! (У меня сработало после того как в КПЗ посидел)