Болезни, лекарства
Когда блюёш и понос с кровью, чё принимать?
Скорую помощь
Скорую помощь принимать.
Цианистый калий, если он не страшнее врача.
А ничего.. . Поздно уже.. . )
Это уже серьёзные проблемы, ко врачу или в скорую
пачек 5 анальгина
Поздно пить БОРЖОМИ )))
Набирай "03"
Ко врачу надо идти.
Вызвать скорую помощь.
Отвар коры Дуба, крепкий сладкий чай, активированный уголь или Полифепан (Полисорб) .
С чаем мона сухарей поесть, если есть хочется, а так лучше ничего не кушать
значит так: Уколы викасол (кровоостанавливающие) 2 раза в день.
Супракс (антибиотик) - обязательно 2 раза в день
Эрсефурил обязательно (не помню скок раз в день, в инструкции написано)
Смекта каждый час
Линекс 2 раза в день.
Как можно больше пить, что б не было обезвоживания, а ещё лучше купить регидрон для этого дела
Нельзя молочного, бананов, яблок, колбасы, острого, чёрного хлеба, ягод, арбузов, дынь
Можно сушки, баранки, сухари белые, нежирный бульон, каша на воде
очень похоже на сальмонеллез, при таких симптомах сразу в больницу упекут, но есть вариант, сходите туда, сдайте анализ (что это?), полежите полдня, вам назначат лечение, потом можно под расписку выйти. Но фигня: если работаете, то на работу сообщат и всю семью заставят идти в санэпидемстанцию
Смекта каждый час
Линекс 2 раза в день.
К врачу гастроэнтерологу на предмет язвы желудка или двенадцатиперстной кишки
Это отравление 100 пудняк, ещё хуже дезентерия, бегом к врачу!
ниче. так как все ранво скорор сдохнеш
пысы меньше пей ягу
в скорую звонить, а не в интернете спрашивать >