Алексей Андреев

Что делать если у собаки понос! Ходит бодрая... Но понос 2 день.. Что делать? ? Ходит бодрая тяфкает

Наталия Стельмашенко

Смотреть и убирать)

Оксана Третьюхина

А случаем это не у вас понос-вы повторяетесь своим вопросам все утро.

Андрей Олешко

Сводить к ветеринару, может что-то серьёзное

Vahe Xaratyan

Позвони вету да спроси.
Нашим по пол таблетки ципрофлоксацина назначали раз в день, 3-5 дней.
Собаки средних размеров.

Александр Духнов

Смотреть и убирать)

Ирина

Подождать еще 2денька, если не пройдет то ветеринару.

Dilshod Bobodzhonov

все будет ок! Меньше мучного и житкого. У моей тоже так было!

Marija Kartal

Обратить внимание на рацион питания собаки. Понаблюдать, чем кормите. Есл ик еде претензий нет, посмотреть на основные симптомы заражения глистами. От этого тоже может быть панос

Ира Колегова

Ну, съела что-нить не то. Если только понос, а настроение бодрое, лоперамид вам в помощь.
Никто не застрахован от некачественных продуктов, ничего страшного.

Зарина Шевцова

Эгтеросгель, смекта. Дня два три. Можно поколоть верокол и лиарсин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И обязательно диету. Только рис пока стул не наладится, а потом потихоньку все остальное.

Sw
Sweet

Накормить собаку варёным рисом и добавьте туда тушёнку что бы ела. Через 2-3 часа пройдет.