Konstantin Malichenko

У кота понос второй день. Что делать?

Александр Цёмкало

Позвоните ветеринару и спросите, он посоветует таблетки. Или ничего не делайте, это не страшно.

Анатолий

фуразолидон растолки и в пасть засыпь ложечкой.. . пройдет...

Кириллиус Фамилия

не кормить.. поставить воду чтобы пил.. понаблюдать еще пару дней и к вету идти, если не прекратится понос..

Татьяна Крылова

лоперамида ему таблеточку, как понос пройдет профилактика от глистов не помешает, и нужно выяснить, от чего его так несет

Гена Пролит

не давать молоко! от него житкий стул!

Илья

Там вроде серу давать нужно не помню какую, моему помогло!