Люба Королева

у щенка второй день понос с кровью. что делать?

Ар
Артём

1. Разбежаться как следует и стукнуться глупой головой об косяк. Давно мечтала как следует стукнуть тех, кто задает такие вопросы (((
2. Пулей лететь в ветеринарку, спасать щенка, Вы и так уже порядком затянули. До кровавого поноса был еще и обычный понос, но Вы внимания не обращали. Малыш уже давно болен, и без помощи жить ему осталось совсем немного...

Лена Ком

присоединяюсь к ответу Натальи.. . Ведь до этого был понос и Вы даже не пытались найти причину!! ! Уже второй день с кровью и тоже не удосужились его в ветклинику отвезти!!! Бегом к врачу, а не у компа сидеть!!!! Что же за сволочи, просто слов нет!!!

Дамира Мавлянова

Может, если уже второй- к ветеринару?

Axtam Yunusov

Снимать трусы и бегать. Ну елки зеленые, трудно догадаться, что к ветеринару нужно?

Михаил Лазарев

Срочно к вету! Бежать нада а не вопросы задавать !

Анастасия Зеленцова

яму поглубже копать чумка или парвовирус

Дмитрий Басков

к врачу бы пора уже сходить

Ольга Свистунова

У малышей всегда так. Мой один раз, когда был маленьким так написал...

Евгений Пяткин

Ой не знаю, не знаю.... А может всё таки время не терять, а у ветеринара спросить, чем здесь?

Настя Симонова

К вету или яму копать. Это вероятно энтерит. Самостоятельно собаку не вылечить. Даже вет не факт, что вытянет. И на будущее знать о прививках

Le
Lena

Причины поноса различные: отравление недоброкачественными продуктамиадание в кишечник мелких инородных предметов, инфекционные заболевания (чума) , гельминтозы, аллергическое состояние, отравление химическими веществами, авитаминозы и др.
Первая помощь: напоить собаку крепко заваренным теплым сладким чаем. собаку до осмотра ветеринарным врачем не кормить. лечение зависит от причины, вызвавшей понос.

Я бы еще дала активированный уголь и смекту для детей.