Венера Палашкина

Котенку 2 месяца второй день поносит, что делать?

Samvel Atayants

в ветеринарку бежать!! !

такая личинка без квалифицированной помощи долго не протянет ((

Грайр Арушанян

придется в ветеринарную клинику отнести, иначе никак

Саша Бурдин

У моего кота тоже так было
Понос это реакция на воду или молоко которое вы ему даете. допустим котенок может поносить от несовместимости продуктов : молоко + рыбка = понос
Молоко + овощи = понос
Вода из магазина = понос
Ничего страшного! Не переживайте скоро пройдет, как только все перевариться

Александр Тимофеев

Конечно обратиться к велитилинару. Иначи никак. Я понятно обясняю?

Armine Movsisyan

Посадить на диету. Пусть поголодает денек. Только вода. Далее кормите, конечно. Исключив молочные продукты (временно) . Кстати, налаживайте систему питания - или корма, или натуралка. Их не смешивают. Молоко пока не давайте, если кормите натуралкой. Если не будет улучшений - к вету.

Александра Карпенко

котёнок ест? как давно он у вас? это может быть панлейкопения - вирусное заболевание, которое без лечения в 90% случаев приводит к мучительной смерти