Дмитрий

у меня у котенка рвота и понос что делать??? ему почти 2 месяца

ПОМОГИТЕЕ!! Не писать к вету, так как закрыта!!! Поедим завтра, что делать сейчас!!! !

Антошка Макоткин

Отведите в клинику! В ветклинике котёнка должны осмотреть, взвесить, желательно сдать анализы на вирусные инфекции, но лечить надо начинать незамедлительно. И курс лечения пройти от начала до конца. Обычно это сыворотка, антибиотик, противовирусный препарат, иммуномодулятор, витамины. Конечно, очень жалко колоть такого маленького, но только так вы сможете спасти ему жизнь. Гнать глистов лучше после лечения.

Галина Солодухина

Сегодня Смектой поите, или любой другой сорбент. Регидрон можно от обезвоживания.
От рвоты церукал уколите.

Павел Дианов

Давайте побольше жидкостей.

Лестат Маланин

От чего конкретно рвёт?
У нашего понос был, мучился сильно тоже, давали Энтеросгель, сидел на диете, рис с куриной грудкой. Всё это врач выписала. Рвоты не было.

Юрий Арчаков

а ты чем его кормила Ну лучше много воды котенку из сосочки или пипетки влей и пусть больше воды пьет должно помочь у моего так было

Ni
Nikita

Поите со шприца ряженкой в неё выдавите сок апельсина или мандарина.