Владимир Наумов

Что делать если у котенка рвота?

Пару дней назад я купила котенка (британец, 1 мес.) , первая его хозяйка кормила его обычной едой, а я кормлю кормом для котят. Он часто рвет и ничего не ест, только пьет. Возможно это из-за перехода пищи, по скольку британцам нельзя еду для людей, но я не уверенна. Подскажите что делать

Елена Куликова

в смысле еду для людей? ему нужна неземная еда?
своди к ветеринару.

Анастасия Русаловская

маленький он- ему молоко надо...

Владимир Коровин

Лучше всего такого котёнка отдать где взяли ещё на пару месяцев - мал он ещё для самостоятельной жизни. Тошнит его, скорее всего, из-за неподходящего питания. В таком возрасте котятам надо ещё молоко сосать или давать заменитель кошачьего молока и начинать подкармливать котёночным паштетом.

Макс Толокин

нахрена ему твой корм? корми как хозяйка, а то весь желудок ему посадишь)))))))

Елизавета Иванова

бежать к врачу БЕГОМ, ибо, скорее всего, вы приобрели беспородного котёнка у обычной перекупщицы-коробочницы (ни один нормальный заводчик в таком возрасте животное не отдаст - он ещё мамку сосать должен) , и у него ВИРУС - 99%. Ещё день подождёте - котёнок умрёт