Мирель Чолпонкулов

что делать с котенком.

Не ходил весь день в туалет. Теперь ночью прыгает на диван на постель. Если не положешь начинает мяукать.

Lena

Он на новом месте, для него это шок! Два дня и он успокоится. Терпения, брат, терпения...

Полина Сулавко

а вы уверены что не ходил в туалет, может где то сюрприз

Митя Алёшкин

в подвал его

Александр Руденок

Ребенок хочет ласки. В туалет может вы просто не видели, куда он ходит. Не беспокойтесь, если прыгает и бегает, значит у него всё хорошо.

Марина

"Вылижи" его, как мама-кошка. Возьми плотный шарик (ватный) и
сделай котенку массаж животика, низа животика. Или кефира дай.

Или поиграй с ним-удочка с мышкой, чтобы котенок попрыгал. Он просто

не может сходить в туалет, а хочет.

Николай Клягин

а у меня кошечка тоже так просится на кровать

Валера Бойченков

Хочет чтоб хозяин его пожалел. Он же столько пережил))))

Ал
Алексей

Шок. Испугался он же ещё маленький)))