Татьяна Пепелина

что делать, если у котенка пневмония?

ничего не хочет есть, приходится кормить из пипетки, совсем вялый, не играет, плохо держится на лапках. котенку 1,5 месяца. помогите, пожалуйста!

Рома Никитин

К ветеринару срочно!

Света Силантьева

а может не пневмония а наелся наполнителя из туалета?

Олеся Барсукова

Да почему пневмония то сразу? Насильно не кормите, только воду и срочно к ветеринару!

Игорь Мишин

Почему вы решили, что пневмония? Несите к ветеринару.

Елена Князева

а к ветеринару не пробовали сходить?
а диагноз кто поставил?

Вероника

А вы сами диагноз поставили? Конечно лечить, что же ещё? Вообще странные вы. Извините когда вы болеете вам хочется играть, бегать и прыгать? Это нормальное состояние когда нездоровиться.

Светлана

Поставить правильный диагноз может только ветеринар!! ! Так что срочно неси котенка на обследование!! ! Если даже и пневмония - возможно, удастся его вылечить! У нашего кота это заболевание было несколько лет назад, ветеринар назначил процедуры и уколы - и кот поправился!

Алексей Михалыч

у меня котёнок 2 месяца у него пневмания ветеренары поставили диагноз они ему сделали 3 укола но коту походу пездец!