Александра

Котенка тошнит что делать?

8 февраля приобрели котенка. Возраст 1 месяц и 2 недели. Кошечка показывает сильную активность. Но почему-то еёначало тошнить. Кормами не кормим, так как не хотим вызвать привыкание. Вчера кушала фарш отварной. Все было нормально. Сегодня снова его немного поела и попила кефира. Через часа два её вырвало. И ещё вопрос: что делать если она за три дня ещё ни разу не сходила по-большому?

К ветеринарам обратиться не смогу. так как денег нет совсем, а они дерут в три дорого

Кошку приобрели с рук у хозяйки. Нет прививки не делали. Ранее она питалась молоком.

Кажется я поняла причину тошноты. Нашла в диване крылышко куриное которое ещё моя крыска (умершая) туда затащила месяца три назад и чуть пожевала его. От этого наверное и вырвало

Георгий Тараканов

Ветеренар в помощь) я серьезно)

Урмат Шайымкулов

похоже пищеварительный тракт полностью встал.
Где приобрели котейко? Делали прививки? Чем кормили до вас?
Вариант "отнести к ветеринару" принимается? Приём стоит 200 руб.
Думает сдохнет до завтра котейко. Жалко однако.

Юлия Сорока

скорее у него глисты. пропоите таблетками от глистов.