Каришка Кикачейшвили

Тошнит кота. Что делать?

Al
Almanack

Возможно у него глисты, срочно выгоняй, а, может, проглотил что-нибудь, свози к врачу....

Алексей Горелов

а как интересно вы определили, что тошнит??? расскажите, чтобы знать

Михаил Шаров

Как давно?? ? Чем кормили? ? Привт???

Юлька Андреева

к врачу срочно

Иван Мейхер

Оставь его в покое, коты лечатся голодом.

Владимир Иванов

выброси а лучше сожги 🙂 (шутю)

Ольга Шевченко

Воду поменять надо, и кашку сварить овсянку, и к врачу желательно.

Cерик

он отрыгивает шерсть, а чтоб лучше было нарви во дворе травы и дай, если сам не ходит на улицу

Марианна Смирнова

Дайте коту еду например кашки или что нибудь полезное, а лутше сходитте с котом к ветеринау и спросите!?

Ooo Ooo

если есть рвота, то надо смотреть какая если желтая пенистая и частая. ничего не ест и не пьет. похудел, значит панлейкопения, то бежите к врачу.
если у вас есть растение Аспарагус. то убирайте если в рвоте содержаться листочки аспарагуса. он ядовит. не смертельно. но тошнить будет кота.
так же обратите внимание что он сьел на днях.
может ничего серьезного, может просто шерсть не может отхаркать... .
вообщем кота под мышку и к вету!

Арам Манукян

Если желчью тошнит, то проблема с поджелудочной, если просто тошнит - ну мало ли, сожрал чего ни то, подождать можно. Конечно, если тошнит регулярно, то.. . ну, понятно) не хочу повторяться)

Ольга Матвеева

Сходите к ветеринару он то уж точно подскажет что делать или либо сходите в аптеку для животных там продавцы вам подскажут!

Анна Самохина

Попробуйте дать ему погрызть обыкновенную, свежую осоку (не слишком "спелую")- может быть, у него образовался комок из шерсти (кошки себя вылизывают, набирается шерсть) , травка поможет ему очистить желудок. В любом случае следите, чтобы он побольше пил. Если не проходит - к ветеринару.

Яна Никишина

тошнит? или рвет? рвать кошек может по разным причинам надо сходить в клинику, понаблюдать, и пересмотреть питание.