Домашние животные
Тошнит кота уже пару дней, но не срыгивает ничего, сглатывает. Делали укол от глистов не помогло. что м/б с ни
Может проблема в почках... Тогда тоже такие же симптомы... У меня кот умер, а все начиналось именно с таких симптомов.. От некачественного сухого корма, типа Вискас, Фрискес и т. д. отказывают почки.... Если есть возможность и финансы, сделайте ему рентген, чтобы исключить такое воспаление....
Скорее всего печень, на диетку посадите (лучше натуральную, если нет, то на диетические дорогие консервы) и после всего, что тут пишут меня пытаются убедить, что сушка лучше) . Если бы была собака, я бы посоветовала гептрал или уколы в холку гепар композитум (можете про них почитать) , но не знаю, даются ли они котам. А вот цамакс дается. Выздоравливайте.
Может быть на лекарство аллергия. Попробуйте насильно водичкой напоить из шприца, так чуть-чуть.
Обычно поход к ветеринару хорошо помогает. Вы попробуйте!
да возможно шерсть или дождик новогодний
писец котенку
А в Ответах одни ветеренары что ли? Несите бедное животное к ветеренару, срочно!!!
Возможно, у кота проблемы с желудочком или печенью. Попробуйте прорастить зерно злаков (пшеницы, овса, ржи) и предложить это питомцу. Проверено на своих котах! Помогает.
Если кот выходит на улицу, он может съесть что-нибудь отравленное, не побрезгуйте почистить ему желудок или кишечник! Здоровья вашему любимцу!
Может быть он нализался шерсти, у нас с кошкой тоже было пока не вырвало длинным стержнем шерсти ничего не ела
может шерсти нализался?
Возможно шерсть застряла в пищеводе
www.zoovet.ru
на этом сайте 100% найдете нужную вам информацию!
Может быть отравление. У моей тоже такое было... ветеринары сказали отравление.