Убежал может дня 3-4 назад
Порода бенгальская.
Так он сам выходил на улицу, делал свои дела и приходил обратно, так долго его вообще не было:(
Знаю что порода дорогая, но в латок не хотел ходить.
Да и по дорогам не бегал, только во дворе гулял.
И если он был рядом то слышно было что он мяукал.
А сейчас во дворе тишина....
Не единого звука, хотя такого не может быть, он всегда без причины начинал орать.
Незнаю что даже и делать, сижу плачу.
Уже ходила искала, звала, безрезультатно.
Если бы он хотя бы был во дворе или где то рядом он бы начал мяукать, он так всегда отвечает, а тут нету:(
Сначала первые два дня ходил орал на весь двор под окном, а потом затих.
Помогите что делать?
У нас все коты/кошки которые были всегда пропадали, даже незнаю почему.
Первое время бегали на улицу, все нормально, а потом бесследно исчезали.
И так со всеми. У бабушки моей 2 кота уже 5-6 лет живут, и все нормально.
Гуляют, обратно приходят, а у нас все пропадали!
Незнаю даже что может быть.
Ну очень жалко котика, очень прошу посоветуйте что нибудь, или хотя бы предположите где может быть?
Не могу больше это выносить....
Может он даже и загулял, ну его бы слышно было.
В подвалах тоже дырки есть, через которые вылезти можно.
Ну опчему вот у всех коты по 8 лет живут, гуляют на улице и не пропадают, а у меня уже 5 или 6 кот пропал?
Домашние животные
Потерялся кот, что делать?
У меня такая-же история, как и у вас. Кошки и коты пропадают почти каждый год (живут за городом на "вольном выпасе"). Я думаю здесь несколько причин: 1. Они все у меня не кастрированные, поэтому загуливают, иногда с концами... 2. Как выяснилось позже, рядом жила собака - доберман, она охотилась на котов. 3. Нашла своего самого любимого кота через 3 года после пропажи, но он одичал и в семье заново не прижился 4. Одного очень красивого кота украли. 5.Из опыта поисков кошек: Походите, позовите в 4-5 часов утра. Напуганное животное может не отзываться вечером, даже когда тихо, а когда все спят, может чувствовать себя безопаснее. Мы так нашли двух кошек - себе и подруге, напуганные кошки могут прятаться на высоте (дереве, крыше и т. д. ) Удачи!!!!
Когда у моей сестры полгода назад кот пропал (правда, летом, но отягчающим обстоятельством была его врождённая глухота) , то помогло расклеивание везде (на всех подъездах, на дверях магазинов, на остановках) объявления о пропаже с фотографией кота и телефонами (соответственно) для связи (не только сотовыми, ибо у некоторых бабулек нет сотового, да и денег звонить) , а ещё мы ходили с фотографией кота, на которой на обратной стороне были написаны опять же телефоны для связи, и раздавали сидящим возле подъездов старушкам.. . Кота в итоге нашли благодаря многочисленным звонкам и помощи всего двора)))))))
Может он 2 дня ходил бродил орал - и соседи его к себе забрали, развешайте объявления, пораспрашивайте соседей, будем надеятся он скоро вернется.)
срочно развесить объявления.
напечайте фактом или напишите: в бумаге должно фото вашего кота и напишите о кота и приклейте бумагу во дворе или куда нибудь
Возмежно люди кота забрали он же породистый и дорогой или собаки загрызили кота
мы своего пропащего нашли с помощью объявления на местное тв
объявления
бедненький! Может кому то он понравился и (не дай Бог) его украли! Терпения вам!
ждать, может вернется и надеяться на лучшее....
Развесь объявления, поспрашивай людей... У меня было такое мы все-все делали но в итоге нет... У вас собак во дворе много?
вот у меня 1 день назад тоже кот пропал я знаю где он находится в соседнем дворе но он ко мне не подходит я и вкусняшки предлагала не подходит он только с котами и кошками гуляет я и бегала за ним хотела поймать никак вот низнаю что делать
А вы не переезжали в новую кв?
Мы однажды переехали и кот убежал на старое место!: (через 3 дня нашли его около нашего дома!
Не переживайте, ваш вернёться! главное верить!