Домашние животные

Потерялся кот.

Сегодня утром пропал кот. Мы живем на втором этаже балкон не стекленный всю ночь был открыт. Я не знаю точно в какое именно время он пропал. Какова вероятность что он вернется к месту своего падения и вернется ли вообще? Он практически член семьи.
если он на улице не бывал до этого, вероятнее всего, что он мог с перепугу спрятаться в подвал - через маленькие вентиляционные окошки. Поищите там - может сидит, плачет и вас зовет!
Ирина Ощепкова
Лучший ответ
Елена Козлова Час ходила и в нашем дворе и в соседних к каждому такому окошку подходила его звала....
Ирина Ощепкова Неужели нашли?!!!
Весну учуял котик. Если он не выходил до этого на улицу, он не придет к тому же месту. Расклейте объявления с фотографией.
1. Обявления.
2. Собачники, бабушки (подкармливающие уличных) , дворники.
3. Верхние етажи Вашего и соседних домов (испуганная кошка бежит наверх) .
4.Ищите и зовите НОЧьЮ, когда тихо.
Удачи!
Elizaveta Balashova
Смотрите под балконом, зовите время от времени. Далеко не должен уйти. И если не кастрированный, то вполне мог уйти за "приключениями".
Обязательно обыщите все уголки двора и под предметами, не исключенно что мог повредить что нить при прыжке. У них сейчас сезон и стоновятся безбашенными.. . Будем надеется что цел и невредим, погуляет и вернётся, но это не означает что Вы прекратите поиски. Домашний питомец на улице не выживет.. . Удачи !
может и вернуться но лчше походить возледома и в окресностях позвать его, поспрашивать людей.
У меня киса была (в 19лет скончалась в кругу семьи) она строго раз в год, как ее не стерегли, прыгала с балкона. Живем на 5этаже. Самое большее на две недели пропадала. Искали каждый день, но впринципе находили недалеко от того места, куда прыгала. Не переживайте, все хорошо будет.
Мой гаденыш тоже однажды убежал. Подняли на уши всех соседей, на следующее утро одна из соседок его принесла обратно. Скорее всего он где-то рядом бегает. Но на всякий случай развесте объявление, всех соседей ознакомте и обзвоните приюты, возможно кто-то пообрал и в приют отвез.
Анна Лещенко
Есть захочет и вернется
ждите придет под балкон если ничего не случится, у меня кошка пришла через 2 дня как нагулялась с котом
Алла Насыко
Пошел погулять, должен вернуться.
Напечатайте объявления и наклейте на каждый подъезд близлежащих домов. Напечатайте маленькие визитки с вашим телефоном. Поговорите с дворниками, с мамочками с маленькими детьми, с пенсионерами. раздайте им визитки.
Удачи в поисках!
у нас кот падал ночью с пятого этажа и ничего не случилось утром мы вышли искать его а он под деревом сидит
Елена Козлова Повезло Вам....
Обязательно идите искать! Тут хрен поймеш вернеться он или нет. Но сидеть и ждать - это не выход!!! !
И правильно люди пишут - клейте обьявления и откройте окно!!!
ходите и зовите, скорее всего он недалеко прячется, проверьте близлежащие подъезды и подвалы, мой кот вернулся через пять месяцев, а другой нашелся в соседнем подъезде.
А может хорошему коту и Апрель за март считается.