Домашние животные

что делать если потерялся кот?

пойти поискать у меня вообще с балкона упал я порыдала и забыла жаль и вас и кота
Диана Зимина
Лучший ответ
Кот не найдет дорогу домой, не ждите. Ищите как можно скорей. Чем больше проходит время, тем меньше у вас (и у него!! ) шансов. Коты его будут драть и гнать со своих территорий, всё дальше от дома. Если его никто не приютит, конечно.. . ищите в подвалах с фонарем, он может не откликаться и вас не узнавать, так бывает с кошками в состоянии стресса. Расклейте объявления на магазинах поблизости и на остановках. Попросите друзей помочь вам в поисках. В лифтах объявления повесьте. Ищите. Удачи.
Katya Maifat
нагуляется и вернётся
Mariya Turtbaeva
Может стоит его поискать???
Nurziya Samarkhan
если нужен то искать конечно...
Конечно, искать кота! Если Вы живете в городской квартире, обойдите подвалы рядом стоящих домов, расклейте объявления, поговорите с дворниками. Удачи
найти
По сайтам написать объявления. Удачи
Нелли Климова
Расклейте объявления с его фотографией, может поможет!! Есть же на свете добрые люди!!!!)))
обьявление... вообще если вы кота не обижали и он вас любил, то он сам найдет дорогу
Нужно расклеить объявления или поместить их в газету, на сайте. Если кто-нибудь найдёт и увидит это объявление, то обязательно отдаст. 2 вариант-сходить в ближайший приют и спросить там, может нашли. Желательно использовать оба эти варианта, а если не поможет, то завести маленького котёнка очень похожего на старого. Желаю удачи!!!)
валерьянкой подъезд облей
Поискать, поплакать, помолится)
Dj Окуеть