Домашние животные

вопрос о кошках(котах) Скажите,как часто может тошнить кота,чтобы это не вызывало подозрений о его здоровье?

Нина Слободчик
Да, тошнить кота не должно, если его тошнит каждый день-вам срочно надо к ветеринару! 1-2 раза в неделю-это подозрительно-на всякий случай сходите ко врачу. 1-3 раза в месяц-кормите не вискасом, не китикэтом, кормите хэппи кэтом, или шебой. 1-2 раза в 3-6 месяцев-не давайте молока и всё, 1-3 раза за 6 месяцев-это только если он съел что-то не то.
Зарина Харисова
Лучший ответ
Кота вообще не должно тошнить. Это точно также - как часто может вас тошнить, чтобы это не вызывало подозрений о вашем здоровье.
так, а после чего конкретно тошнит-то его не наблюдали? может шерсть срыгивать, может любитель стащить чего (со стола, из мусорки) , потом, соответственно может вывернуть. Если не понятно от чего, для своего спокойствия отведи к ветврачу и не мучайтесь
Ольга Рябкова
Может вытошнить если голодный хватает кусками или сухой корм бегом целиком. И у нас такое бывало. Дайте маленький кусочек, что б охоту сбил. А минут через 5 остальное. И сухой так же
Кота в норме тошнить вообще не должно! Он может отрыгивать комки шерсти, но сколько раз.. . это зависит от пушистости кота.
Ан
Анютка
Кормешка Вискасами, Китикетами нас привела к поражению печени после долгой рвоты. Кормлю детским питанием (дорого, своему внуку 4-х месячному еще ниодной не успела привезти). Боремся за жизнь.
На
Наиля
Нина Слободчик такую бяку мы никогда и ели....а детское питание пробовала давать- не желает мой принц)) (к сожалению)
раза 3 в неделю эт подозрение а 5 эт врач
если вы кормите китекетам или вискасам то в 1месяц раза 2 -3 точно а если нет то может не подошло обратитись к врачу проверте пищеворение
Ai
Aisulushka