Роман Семененко

что делать когда собака тошнит

Зилола Туйчиева

Есть лекарство называется "Бегом к вету" продаются в мозгах человека.

Али Алиев

собаку может тошнить по тысяче причинам. но определить очень непросто, а вот упустить драгоценное время можно и спасти собаку уже не удастся. и тогда не вините ветеринара, потому что любая

инфекция у животных распространяется быстрей чем у людей.

Александр Shulbert

Брать собаку и идти к ветеринару который определит причину тошноты.

Константин Загаров

Может он скушал чего-то... так само пройдёт...! А лучше к доктору

Юлия Гененрайх

купите лекарство (таблетки) албен С если это не помогает идите к ветиринару