До
Дображелаювсем

Собаку тошнит белой пеной

Нужен срочный совет! У ветеринара были, капельницу и уколы сделали.. . Но собаке сейчас стало хуже! Ветеринар не отвечает а другие клиники по телефону отказываются давать консультации.
Если кто то с подобным сталкивался, подскажите что дать собаке, что бы до утра переждать?

Утром умерла.... Не смогли ничем помочь...

Во
Вова

умирает

Мария Кравец

такая херь была у кота. глисты.

Ал
Алсу

Напишите хотя бы от чего лечите. Отравилась или кашель у собаки? При кашле тоже белая пена и слюни текут. Вам здесь не помогут. Только к ветеринару отправят. Не теряйте времени и ищите хорошего врача.

Павел Троицкий

У нас так же было.. потом выяснилось что глисты

Юлия Дьячкова

это она травы поела если пена белая то трава попала в дыхательную систему и она начала задыхаться поэтому белая пена лучше не давать есть траву хоть они чистят ей кишечник но ради жизни собаки лучше не давать если вам на неё не сёравно .