Виталий Ермолаев

Собаку тошнит. Что делать? сначала остатки еды, теперь белая пена.

для сводки: у нас сейчас 3 ночи, ветлечебница не работает в такое время.

Маргарита Зяблова

вам сколько лет? берите собаку и к вету, у моей бывшей кошки были такие симптомы когда она отравилась.
Почему к ветеринару не ведете? чего ждете?

Марина

к ветеринару бежать надо, а не вопросы задавать!!!

Ирина

Перепила - Однако !!

Ви
Витаминка

Пристрелить чтоб не мучилась.

Валентина Калайгерда

сколко времени ташнит день два может отровление надо диету буленчик если больше двух дней к вет врачу с утра довечера пусть поголодает

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если рвота однократная, попробуйте дать церукал. Если есть подозрение на отравление-активированный уголь, а лучше конечно к вет. врачу!

**
*дмитрий *********

К ветеринару!
Наверно на улице что-то съела...

Алексей Зорин

Если собаку вырвало 1-2 раза, это еще ничего не значит. Посмотрите на общее самочувствие собаки. Попробуйте дать кусочек лакомства. Если самочувствие хорошее и лакомство съест, значит ничего серьезного. Собаке могло что-то попасть с пищей и начать раздражать желудок. Вспомните, что вы ей давали в последний раз.
Если самочувствие плохое и не берет лакомство - ждите до утра и к ветеринару. Если не уверены в диагнозе, самолечением лучше не заниматься в таких случаях.

Михаил Беляков

В течении дня собаку не кормить, голодная диета. Если рвота не прекратится, тогда к вету.

Ангелина Шведчикова

было бы желание найти вета и вы его найдете, тем более имея питомца грех не иметь ветеринара к которому можно обратится в любое время суток

Sa
Saikal

Если вырвет больше трех раз ведете в ветеринарку, или-же вызовите ветеринара на дом.

Игорь Титов

ПОдробно, чем Вы кормите? прививки есть? Попробуйте проконсультироваться у врача.