Dmitriy Sytnyk

вопросик.. . котик не ест - его тошнит.. белой пеной, скорее всего отсутствие еды.. . что это может быть? и что делать?

но кошка - живая. . реагирует на внешние признаки.. , может что то застряло или глисты ,
одна ветеренарная клиника сказал: что надо ренген, кровь, и. т. п. и. т. д... .
понятно дело что по телефону не определить. но может это типовые симптомы - и есть решение или профилактические меры.. .

Анна Шикова

Что-то застряло в горле. Пусть врач посмотрит. Иначе - помрет от голода.

Jh

молочку, водку, самогон не давать и идти на прием к вету или на дом вызывайте

Иринка

а может и глисты?... Смотря что за кот, на улице подобрали или домашний ваш?? ? Если домашний, может что-то не то съел, так пусть немного посидит на воде, если уже долго так, то видимо без ветеринара не обойдется. Можно еще ферменты подавать, хотя коту в горло трудно что-либо запихнуть

Юрий Кокушонков

Блин жалко котейку, надо срочно к ветеринару

**
***ян@чка ***

срочно к врачу! точно это непроходимость

Nani Koroleva

попробуй дай ветом1/1 на кончике ножа, раствори в ложке с водой и напои, и иди немедленно к ветврочу! удачи.