Виктория Иванова

моего щенка всю ночь тошнило пеной, и сейчас срыгнул непереваренной едой, что делать???

Катя Блэр

Следить надо за собакой что она на улице подбирает. . к ветеринару с псом иди.

Ев
Евгений

А с собой вы в таком случае, что будете делать? Полезете
спрашивать в интернет или всё-таки к врачу обратитесь?

Елена Бедарева

Возраст щенка? Чем кормите? Температуру меряли? Сколько?

Alexander Safronoff

если еще и от еды отказывается или есть темп-ра- срочно к врачу

Наталья Мамедова

вести к ветеринару! срочно! это может быть отравление, или просто какая то болезнь не тяните. пена бывает при бешенстве

Дмитрий Майданов

Сделаны ли прививки, гуляет ли на улице?

Эмиль Низамов

Чем думать, гадать да зря терять время, не лучше ли СРАЗУ сходить к ветеринару? С такого симптома, с бесперестанной рвоты, вполне может начинаться инфекция. И чем раньше болезнь будет захвачена, тем больше шансов что удастся вылечить. Если животное свое любите, то должны понимать и сами..