Ира Берегова

Меня тошнит от еды моей девушки, что делать?

Ил
Илоночка

попробовать научить готовить, книги подврить например или все попробовать приготовить вместе, может тогда вас перестанет тошнить?

Юрий

Ты беременный, родишь и все пройдет

Ми
Минин

Постарайтесь дать ей необидный совет научиться готовить...

Са
Сангерим

так ведь не жена..вот и питайся сам по себе..

Лю
Людмила

На 100% согласен с julyman julyman!
Умение готовить еду это основа того, что обязана уметь женщина!

Тв
Твоя

не ешь ее еду

Ло
Лола

Готовь себе сам. Или заказывай суши, пиццу, разные другие вкусности. Если только ты эту девушку содержишь - другой разговор. Готовить - это талант. Его никоим образом не привьешь. Хоть мирриады книжек прочитай. Да и вкусы разные у всех. Однажды справляли вместе с подугой Новый год, она с собой привезла часть продуктов, в том числе плов, который вся ее семья нахваливала. А мы с мужем и дочей вежливо промолчали, а наутро отдали плов собаке, она тоже его не стала есть.

Витаминка

... Ходите с ней в ресторан, там готовят лучше!

Нтон

найди ту еду которая для нее будет отвратительной а для тебя вкусно.когда она начнет, а она обязательно начнет тебе высказывать что ей не нравится то что ты ешь, объясни,что не нравится тебе.тогда на примере тебе будет легче прийти с ней в равновесный разговор.поговорите и все решится

Дмитрий

попробуйте приготовить что то вместе... ну как то намекни, поваренную книгу подари что ли))))))))))))))))

Ив
Иван

Готовить самому, а заодно и ее своей едой кормить.

Алексей

сменить, не?

Рё
Рёрјсџ

Может она хочет что бы вы ходили кушать в рестораны...

Ел
Елена

смени девушку )))

Кирилл

общепит...

Кн
Кнопочка

Меняй девушку,чувак,как бы это сегодня не звучало катастрофически для тебя.
Если женщина не умеет готовить,утверждаю - она не умеет ничего.
Можно питаться в рестаране,можно фаст-фудом-все это временно и с негативными последствиями.
Впрочем,может быть есть деньги и возможность деожать кухарку и обслугу из тайланда-кто знает...

Инна

вы с ней на острове не обитаемом ? .