Евгений Давыденков-Калинин

не люблю есть, что делать? тошнит от еды (от любой (

В детстве кормили кашами на воде, правильное питание и так далее, сейчас в 16 лет я недавно поняла что не люблю есть, меня тошнит от любой еды, ничего хорошего, люблю только пить воду, чай, питьевой йогурт (и то не особо) сок, молочный коктейль и т. д короче люблю только пить, что делать? К врачу пойти ну не заявлю же что не люблю есть (
от чего такое происходит? (и не повлияло ли это что мой рост 180,а вес 51)?

Мария Баинова

обязательно сходи к врачу, даже если тебе это глупым кажется. Это проблема и ее надо решать

Елена Пастухова

Переходи на жидкое питание=)

Серых Ирина

стоит отделять мух от котлет.. .
тошнота и не желание есть - 2 разные вещи

почти наверняка это что-то типа дисбаланса микрофлоры кишечника

что есть медицинская проблема.

хотя медицина и здоровье - вещи не совместимые...

Марина Печинога

не есть значит... пить!

Рома Михалькевич

гастрит и панкреатит - лечить надо, а то так и останешься дистрофаном. И на глистов провериться надо.