Лена Панченко

какую еду вы любите? я вот люблю картошку в любом виде (но только не в сыром) ) а в что любите из еды?

Игорь Васильев

..кто ж ее родимую не любит то..?.). . картошки в доме нет. . значит и есть нечего. . ни первого тебе ни второго зачастую..)..

Марина Бычкова

Картошку с селедочкой, лучком.
Сало

Плов

Борщ

Геннадий Абрамов

Больше всего нравится творог, хотя смотря какой попался, когда купил… Ещё люблю некоторые овощи и фрукты, овсянку.

Ин
Инна

А я вот капусту обожаю в любом виде.

Ayax

Мясо и изделия из теста.

Елена Москвина

МЯСОООО. можно с картошкой

Анастасия Кабанова

Картофель жареный с грибами, отварной с селедочкой и лучком, отварной рис, салат из свежих овощей и множеством зелени, салат с рукколой и морепродуктами

Анастасия

сыр, творог, овощи и фрукты в любом виде

Алексей Иванов

тесто, в любом виде

Олег Павловский

Вареники с творогом и клубникой)

Ганга Уразбаева

Я тоже люблю картошку, и в любом виде.

Юл
Юлия

Я люблю домашний плов, в нашей семье его готовят мужчины))

Александр Смирнов

Рыбу, по--разному приготовленную.

Ренат Мухаметжанов

Мясо по француски

Витя Шаталов

зеленую тоже будешь хавать? молодец)

Ольга Ширяева

Картошечку с укропчиком и маслом

Евгешка Салова

рыба: и жаренная и в супах, и суши. наверное, только бы ими и питалась!

Oleg

люблю блюдо которое называется "мясо по французски"
пельмени

мороженое

пироженое

плов

гречка