Елена Валерьевна

Почему не едят сырую картошку?

Денис Янчук

ешьте, если хотите, не отравитесь, даже витаминов больше. Вот только понравится ли вам вкус сырой картошки????

Саня Желик

невкусная. я пробовал.

Дарья

жесткая

Анечка Жукова

посойму глисты могут завестись. я такое слышала, когда сырую картошку грызла.

Настя

Многие едят. На мой вкус - не вкусно, но никто не запрещает. Глисты - из другой серии.

На
Наташка

дабы не отравится

Влад Ибрагимов

Не только лишь все могут ее есть

Кирилл Аксенов

сок сырой картошки полезен при заболеваниях желудка -я отжимаю из овощей и обязательно добавляю мытую очищеную и ещё раз мытую картошину

Надя

Язвенники пьют сырой сок А здоровым лень жевать жесткую картошку

Евгений

Глисты будут

Ан
Анна

Едят. Моя дочка, а она уже взрослый человек, с детства ест сырую картошку.