1 2

вы тоже задыхаетесь когда едите жареную картошку?

Рахат Борбугулов

Ем вилкой по 1-2 шт Отчего тут задыхаться? Другое дело что от нее сахар подскакивает

Фаина Эдильбаева

нет.. очень люблю ее. . а у вас видимо аллергия

Ирек Сабитов

Обычно задыхаюсь когда кто-то курит и тебе в лицо дым выдувает. а жареную картошку ем с удовольствием, не задыхаясь!)))

Мария Евстафиади

ахах) дааа, задыхаюсь, вот недавно чуть не здохла от жареной картошечки) вот так вот, смотрите аккуратней там 😃

Людмила Андрианова

Я не задыхаюсь, а придыхаю от наслаждения

Ayax

это-о-о да, особенно когда быстро кушаю. обычно я картошку когда кушаю, соком запиваю, вам тоже советую