Вл
Владимир

Почему девушкам нравится жареная картошка, а мужикам жареная в мундире?

Равшан Хамидов

Я тоже в мундире предпочитаю жарить, особенно, если с сыром или перцем. Пойду пожарю)

Cтас Редька

Картошка - это самка картофеля, поэтому картофель варят, а картошку все жарят!))))

Влад Борщевский

Знаю про варёную в мундире, а про жареную в мундире впервые слышу...

Андрей Буковский

не люблю я жареную картошку, вообще к картошке спокойно отношусь

Рыжая Пушистая

ну не-е-ет, у нас, к примеру, наоборот...

Олька Брыкова

без мундира нравится больше

Ivan Belov

Откуда такая статистика?

Роман Романов

в комбинезоне

Николай Гуляев

Это чё - намек на Наталью Поклонскую? ? Нашу Няшу не трогать! А то японцы побьют! Если всерьез и в тему - нечищенная (хорошо отмытая с щеткой) картошка реально вкуснее жареная. Кожура ей придает особенный вкус и запах. Насчет какому полу она больше нравится - вот тут не знаю.

Мурад Мамедов

я предпочитаю отварную или пюре

Юлия Селезнева

Как раз, наоборот, я могу совершенно спокойно сварить картошку в мундире и потом поджарить ее, и съесть с большим удовольствием без всякого мяса и т. п. , а мой муж картошку, вообще, ест очень редко, только в супе или в качестве пюре.

Anna Anna

я когда жарю картошку - чищу