Анастасия

Кто знает рецепт картошки в мундире

Если картошка уже очищена от кожуре, то ничего от этого не будет? вкус не измениться?

Алексей Тихонов

Одень обратно. Вкус испортишь!!

Ирина Федорова

пздц... я уже сочувствую вашему мужу.. .

Танюшка Козляковская

Весь смысл картошки в мундирах заключается в том, что она варится неочищенной от кожуры. Картошку моют, складывают в кастрюлю, заливают водой и варят до тех пор, пока не станет мягкой (проверяют, легонько протыкая картофелину ножом) . Затем остужают и очищают.
Вкус картошки в мундирах отличается от вкуса картошки, сваренной в очищенном виде.

Ольга Ионова

картошка в мундире это картофель сваренный в кожуре

Аленка Лысенко

Рецепт прост, как сарай. Кастрюля, вода, картоха в шинелЯх, немного соли (минут через 15 после закипания) , собственно плита. Ах да! Крышку на кастрюлю тоже бы надобно...