Ирина Щербина

Объясните пожалуйста мне, чем отличается если сварить картошку в мундире или без. ЧЕМ?

Mihail

Как варить картошку в мундире, знает каждая хозяйка. Но бывает так, что она разваривается, еще до того, как полностью приготовится. Я открою один секрет, который поможет вам сварить картофель в мундире не только вкусным, но и красивым.

Ол
Олеся

Вкусом!
Мне больше "мундирная" нравится 🙂

Алексей Бойко

только сейчас я поняла чего хочу.... картошку в мундире

Да
Дарья

В кожуре сохраняются все витамины.

Светлана Гардина

Попробуйте сварить картошку в мундире в пересоленной воде. Например, пачка соли на ведро воды. Получится практически как печеная (кожура соль не пропустит) и соль останется на кожуре в виде белой соляной шубки. Вкусно! Мы так в поле варили -- офигеть! Кстати так же варят картофель на Канарах -- прямо в морской воде.

Ss
Sssss

Картошка в мундире не разваривается. Поэтому ранше варил в мундире на салаты, чтобы красиво выглядела. Теперь всегда делаю на пару, результат тот же и пароварка не простаивает и вкуснее.

Тори Макарчикова

Но если человек болеет диабетом, то надо очистить и выдержать в воде, чтобы вышел крахмал.