Наташа Соловьёва

А если картошку сварить в генеральском мундире, то она вкусней будет?))

Та

К такой картошке надо селёдку под норковой шубой!)))

Люба Королева

бебе,, , а она сопратевлятся не будет? и захочет ли она снимать маршалский мундир?

Евгений

об звезды зубы поломаешь..))

Надя Чигринова

Приобретет пикантную тухлинку

Ириша Зяблицкая

Будет) только вот сначала хозяина этого мундира из него вытащите...

Неля Мамлеева

Лучше надеть портянки!

Ирина

Ага! Ток, галифушную часть удалить!

Анна Иотко

если снимешь мундир можешь увидеть пустоту. вари лучше в кожушках и с ними уплетай: тепло и вкусно

Артём Снетков

вкусней, но с песком