Вр
Врединка

Как вкусно приготовить молодую картошку (сварить) ?

Алексеи Санцевич

Молодую лучше запекать. Со сметанкой объедение. 🙂

Ольга Москвитина

пожарить целую, так вкуснее)

Юлечка Александрова

почистить отварить и обжарить круглую с луком до золотистой корочки.

Светлана Пронина

В сметане с зеленью.

Алексей Силаев

Лучше отварить в кожжуре, я пьяный забыл как это называется но очень вкусно!

Виктор Семилетов

Отварить в мундире, посыпать укропом и есть, посыпая солью и обмакивая в сливочное масло. Если нормальные продукты, то ничего больше не надо!

Татьяна Стрельникова

Если кожура тонкая, то целиком обжарить на подсолнечном масле, посолить в самом конце. Но это только для мелкой картошки. Крупную только варить. Можно отварить, и обжарить.

Павел Артемьев

картошку запечь, полить маслом, и сметаной

Анастасия Крутова

ПРи варке добавить чеснок и укроп

Адрюшка Rush

Отварить в кожуре (пошкрябать, но не чистить) до почти готовности. Потом обжарить на растительном+сливочное. Я такую люблю со сметаной. Жаль, своя картоша переросла из стадии молодой.

Tamirlan T

Пожарить жирные бараньи ребрышки, затем убрать их в тарелку а в масле которое осталось от ребрышек пожарить картошку в мундире затем снова в казан положить мясо и на малом огне оставить на 20-25мин, естественно надо посолить, посыпать семенами кинзы. (если масла мало то добавить еще самому). да забыл сказать закрыть крышку казана.

Марина Павлова

просто отварить и подать с зеленью и сметанкой))

Елена Романова

Почистить, сварить целиковую, подавать горячую с маслом любым, покропить свежей мелко нарезанной зеленью (зеленый лук, укроп, петрушка или кинза).