Евгений Сазонов

Вишенки надо перед жаркой с картошкой отваривать? Как вкуснее их приготовить?

Александр Николаев

Для картошки я вешенки или шампиньоны не отвариваю никогда. Я их шинкую и обжариваю немного в сливочном масле, солю. В таком виде грибы идут в любые блюда - картошку, горшочки, макароны, пиццу и пр.

Нина Леонтьева

вишенки -вишня) или вешенки - грибы)

Me
Mergen

вЕшенки можно сразу жарить. Затем потушить с картошкой, а можно сделать с грибами и сметаной и поливать ими ту же картоху или макароны. Рецепты поищите в интернете.

Леська Воронич

из вишенок лучше компот приготовить... а грибы наз-я вешенки, конечно нужно отварить, а потом можно обжарить с картошкой и лучком....)))

Роман

Я не отвариваю. Вкуснее будет, если в поджарку лука добавить. И есть со сметаной. Можно с луком в сливках потушить - грибной соус получится.

it
itavarov

Если отварить то вкуса небудет грибного. Лучше сразу жарить.

Сергей Синьков

Варить не надо. Лучше потушить в сметане

Татьяна Печавина

С черешенкой вкуснее...