Moskalev Anton

Как вкусно и диетически (без жарки) приготовить куриное филе и картошку??)) или может отдельно..

Ольга Павлова

Потушить все вместе, добавив помидорчик.

Александр Зубряков

завернуть в фольгу и в духовку

Александр Куприн

в пароварке приготовить

Bad-Boy Sexy-Boy

Я бы потушила все вместе (или в горшочек сложить и в духовке приготовить) , добавив еще овощей: лук, морковка, сладкий перчик, чеснок... Можно еще кабачок - для сочности) ) Минут за 5 до готовности добавьте ложечку сметанки - вкус получится нежнее! А готовое блюдо обязательно зеленушкой присыпать! 🙂

Александр ____

Картофель запечь или отварить в мундире, вполне диетично. Филе замариновать (лимоном, соевым соусом или ещё чем по вкусу) , разрезать вдоль, между половинками положить зелень, лук, чеснок, помидоры, перчик... тоже по вкусу, завернуть в фольгу и запечь.
Также подмаринованное филе можно тонко порезать или отбить и жарить на сухой сковороде (без масла).

Юлия Бабий

отварить в бульоне, где много разных овощей

Сергей Конев

тушить, соус картофельно-куриный, в горшочках

Сергей Я

белое мясо и вкусно? это же несовместимые понятия.

Наталья Литвиненко

Картошку нарезать дольками, посолить, смешать с любимыми приправками и запечь.
А курицу тоже можно запечь в фольге. Или отварить и будет у вас два блюда - курица и бульон)

Сергей Емельянов

Может в печь? Мне казалось, что это вкуснее всего. Можно добавить чеснок, просто для запаха. Продаются приправы специально для курицы, с пакетом для запекания. Вроде все низкокалорийно 😄

Адалат Камильевна

Грудку я отвариваю в подсоленой воде, добавляю перец, лавровый лист, семена укропа (побольше! ) и немножко карри. В холодном виде еще вкуснее. Использую холодную для бутербродов. А картошку можно разрезать на крупные кружочки, слегка посолить (а молодую можно даже и не чистить), разложить на противень и испечь. Потом слегка укропчиком посыпать и толченым или мелко порубленным чесночком.

Алёна Николаева

картошку с мясом не едят) ) тем более на диете) ) без жарки в духовке, просто со специями)
можно в горшочке керамическом как вариант)