Алексей Семин

И вот настал этот "праздник" ((( Как мне по вкуснее приготовить картошку ?

Св
Светлана

Ингредиенты для "Вкусная картошка"
Филе куриное — 500 г
Лук репчатый — 3 шт
Соевый соус — 3-4 ст. л.
Карри — 1 ч. л.
Приправа (для курицы)
Перец красный жгучий
Картофель — 1-1,5 кг
Лечо — 250 г
Майонез — 200 г
Молоко — 1 стак.
Морковь — 2 шт
Куриное филе нарезать длинными тоненькими полоскамиДобавить соевый соус, приправы. и нарезанный кубиками лук. Все хорошо перемешать и оставить на часок помариноваться. Противень смазать маслом и выложить мясо. Нарезанную соломкой картошку перемешать с натертой на терке морковью. Посолить, поперчить и выложить ровным слоем на мясо. Сверху положить слой лечо, полить майонезом и влить молоко. Закрыть все это дело фольгой и поставить в духовку минут на 40-50... Снять фольгу и поставить в духовку еще на минут 10..ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

Эн
Эндже

Картошка-гармошка.
Подготовить картофель: в каждой картошке сделать глубокие надрезы (не прорезая до конца) .
Шампиньоны мелко порезать, смешать с рубленой зеленью, посолить и поперчить.
Подготовленную грибную начинку вложить в картошку, аккуратно отодвигая надрезанные пласты.
После этого картошку выложить на противень, слегка полить маслом и запекать в духовке 30 минут, накрыв фольгой. После снять фольгу и подрумянить.

Олеся Туркова

Запечь со сливками под сырной корочкой!

Алексей Птицын

Вот это праздник - есть картошка!

Марина Павлова

зажарить в духовке

Aston Martin

...Нужно её приготовить.

Ирина Актуганова

Нарезать "соломкой",посолить, обвалять в муке.
Жарить на хорошо смазанной и разогретой сковороде.
Очень быстро жарится, получается хрустящая вкуснятинка.

Борис Кисленко

отварить. залоть соусом из-меда, горчицы и соевого соуса. и запечь мин 20