Дмитрий Новоторцев

Что лучше сварить курицу и пожарить картошку? или сварить картошку и пожарить курицу??

как вы напишите так и будет! других вариантов нет!

лыжина. прочитайте внимательней еще раз. вообще то это разное.

пипец написала же других вариантов нет!!!! все равно пишут и то и другое пожарить.

ну ладно вот такой вариант тогда сегодня будет раз проголосовали единогласно:

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сварить картошку и пожарить курицу

Andrey Agafonov

Сварить картошку и пожарить курицу! Жареная курочка куда вкуснее! Картошечку укропчиком не забудьте посыпать!
Ням, ням! Аж слюнки потекли!

Елена Кашкавал

лучше и то и другое пожарить

Дмитрий Струнков

давай еб... нем жареной картохи

Людмила Кондрашова

второй вариант лучше! жаренная курица вкуснее варенной хотя варенная более здоровая

Ольга Павлова

Пожарить курицу и сварить картошку (но я бы картошку тоже пожарила)

Алексей Гавронский

слово жарить-выбросить и забыть!! ! испечь и варить--самое то. курицу и картофель можно сварить до полу-готовности и поставить в духовку, сбрызнув маслом.

Сергей Иванов

главное то, что картошка с курицей это плохое сочетание для организма) )
картошку надо есть с овощами, так же как и курицу)

Мария Александровна

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется) и так и так вкусно будет, ну свари картошку и пожарь курицу

Виталий Баранецкий

Пожарить картофель

Виталик Диндиков

Мне больше нравится второй вариант