Андрей Соловьёв

что сделать с пельменями, кроме как сварить или пожарить?

купила пельмени, оказались невкусными, внутри не мясо, а его подобие 🙂 🙂 🙂 подскажите что с ними сделать?

Аннет К

Можно в горшочках потушить . Например - прекрасно недавно где-то пообедал (в столовке) грибным супом с тушеными в нем пельменями под сырной крышкой. И второго не покупал. Хватило. (вот такие у нас столовые) ) ) где-то такое в ресторанах готовят, а где-то по сто рублей в столовых продают))) ) Да так вкусно, что снова там пообедать хочется.

Руслан Измайлов

Скорми коту/собаке

Елена Минченко

Окрестные собачки вам будут очень благодарны!)))

Сергей

Не рассчитывайте - кошки и собаки это тоже есть не будут... .
Как говорится, как ливерную колбасу не нарезай - сервелат из неё не получится.
Хотя попробовать можно. В СССР были пельмени "Закусочные". Они были из хренпоймичего с перцем и всегда слипшиеся. Студенты приловчились их перекручивать на мясорубке и делать из них котлеты.
Ну попробуйте разморозить, перекрутить, добавить перца, желательно смальца, топор - обязательно, чесночка\специй. Слепить "котлетки", обвалять в панировке и зажарить. Со сметаной, глядишь, и пролезут.

Ма
Марина

Выкинуть. Вряд ли какой-то способ приготовления улучшит их вкус.

Серега Храмов

уже ничего только выбросить. на будущее покупай медвежье ушко.

Ольга Арыспаева

Буквально час назад видела в инете рецепт запеченных в духовке под сыром. Что ещё добавлялось не помню. Поищите, если интересно.

Ан
Анастасия

всю подобную гадость заливай либо соусом, либо майонезом- если душу воротит, просто выброси! (я вот тоже как то засушенный желтый полосатик- ну любитель я, купила значит, а от него воняет сорри за выражение "как буд то обоссали")-выбросила! это есть просто невозможно!

Ольга Соловьёва

свари и отдай бомжам

Марианна Бурыкина

Какой леший жарит пельмени???? Их только варят!!!