Дмитрий Михальченко

Как пожарить целую картошку?

Я только знаю, что ее не чистят, и обжаривают в масле. А потом выяснилось что ее еще и перед жаркой варят. Правильно?
Тоесть отварить и потом обжаривать в масле.

Михаил Гладков

Да, отварить сначала, жарю на сливочном. С хрустящей корочкой получается)

Наталья Данилова

Помойте и мокрую положите на решетку и запеките в духовке, будет и корочка, и вкуснятина... только будьте внимательны, может картошка лопнуть поэтому зубочисткой в 3 местах чуть проколите.

Александр Череп

мы отвариваем до полуготовности потом жарим

Nurdin Kudaybergenov

отваривать и обжаривать на сливочном масле с луком)

Наталья Ушаткина

отварить. затем пожарить правильно

Ko
Kostya

1) Её надо сначала отварить, затем обжаривать в масле сначала на достаточно сиьном огне (до образования корочки) , затем на слабом
Но вкуснее будет, если ты запечёшь её
2)Для этого отвари до полуготовности, а затем запеки её в духовке. В форму, в которой будешь печь, залей маслеца. Но не пересуши! Следи, чтобы, вовремя
выключить духовку.