Денис Иванов

Помогите плиз. Что приготовить к картошке в мундире? только так что бы картошка была дополнением

Дмитрий Алябьев

картошка в мундтре может быть только основным блюдом, а к ней можно селёдочки, сальца с водочкой

Екатерина Сава

Рыбу жареную, сельдь с маринованным луком, салат из квашенной капусты, соленый огурец, грибы жареные или мясо жареное с луком.

Женя Нуянзов

Ну если не что-то типа шашлыка, то я делаю вкусный салатик из селёдки. Сама придумала.. .

Нарезаю селёдку, несколько варёных яиц и лук с зеленью. Перемешиваю с майонезом. Но и это К картошечке

Игорь Вакуло

курицу мясо

Жолчубек Дюшембиев

рёбрышки баранины очень вкусно

Альбина Гасиева

Любые консервы, огурчики - помидорчики соленые, капуста квашеная... Жареная курица, мясо.