Сергей Боровый

жареная картошка привет! кто как жарит картошку, дайте рецепты пожалуйста!

забыла написать, кто что добавляет в нее, черный перец добавляла, лук тоже, помидоры добавляла, мясо, что еще можно только не как рагу, кто что добавлял просто по одному овощу или два, три но не как рагу?

Mustafa A

на большом огне побольше масла, и часто переворачивать. от плиты не отходить. солить только в конце. с сервелатом нравится. зелени

Денис

Закидываю в мультиварку и жарю до готовности, изредка перемешивая.

Валентин Понимающий

Главное по больше луку. МНОГО луку. Неплохо ещё сосиску.
А ещё как то делали, жаришь, а потом туда ещё пару яиц разбиваешь.

Александр

обыкновенно.

Татьяна Заборова

Нарезать соломкой, на горячую сковородку, закрыть крышкой, на среднем огне 10мин.... как только зарумянилась перевернуть, добавить мелконарезанный чесночёк и жарить до готовности, без крышки. Солить в конце жарки.

Александр Оськин

Любимая картошка номер 1 - почистить, помыть, нарезать соломкой И ЕЩЕ РАЗ ПОМЫТЬ! высыпать на кухонное полотенце, обсушить им же, и жарить на сильном огне в большом количестве масла. - получается очень хрустящая, почти как чипсы. номер 2 - на медленном огне пожарить кусочки сала, когда они достаточно вытопятся - кинуть картошку, тоже почищеную-помытую-нарезанную-еще раз помытую, только нарезанную более крупно. Жарить и кушать не вытаскивая выжарки!

Eldar

чеснок. вроде бы уже отвечала...