Кирилл Faust

Подскажите пожалуйсто подробный рецепт жареных макарон

Денис Белоусов

Макароны отварить и остудить (положить немнного сл. масла чтоб не слиплись.
ОГОНЬ МАЛЕНЬКИЙ.
Немного масла на сковороду и высыпать макароны.
Закрыть крышкой, через 2 мин. открыть и перемешать.
Снова закрыть крышкой и через 1 мин. открыть и перемешать.
Стали золотистыми - значит готовы.

Sergey Makarov

Человек имел в виду изначально жареные, а уже потом вареные макароны. Можно и так сделать они не будут слипаться и будут слегка другие на вкус.

Андрей

в кипящую воду сыпишь соль потом макароны ждешь 10-12 минут. желательно добавить пару капель масла в момент варки и перемешать
потом слить воду добавит ложечку масла перемешать желательно масло оливковое. оставляешь на 5-6 часов не в холодильнике но накрыто крышкой. берешь сковорордку в олив масле тушишь красный лук и чеснок, через 10 минут добавить помидоры, через 5-6 минут перец чили или болгарский, отдельно обжарить макароны в сковородке когда позолотеют и окрепнут залить соусом добавить сыр и петрушку, укроп кинзу

Танечка Макушина

я вас умоляю приготовьте кашу гречневую без соли и масла - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!