Айбек Осмонов

Можно ли жарить картошку с маринованными грибами?

Михаил Медведев

После жарки картошки заправь грибочки луком и закусывай

Владимир Коровин

Лучше их потом добавить.

Анна Колосова

Зачем Жарить Такое божество как маринованные грибочки *-* поджарь картошку и с грибочками ня ням а если еще помидорчиков маринованных омномном слюни потекли *-*

Вера

Почему нет? 🙂

Ма
Марина

Ой, не вкусно будет.. . Не надо.... Просто пожарь картошки и съешь её с мариноваными грибами.))

Инна Богомолова

Можно)
Я маринованные грибы промываю. обжариваю с луком отдельно. картошку обжариваю отдельно, доведя до полуготовности. Потом соединяю и довожу до готовности. Получается оч даже вкусно! )
PS Просто в маринованных грибах содержится кислота, которая не даст картошке пожариться и стать мягкой - это если добавить сразу, не промывая...

Иришка Ласковая

Можно но грибы обмыть и осушить дабы не принести чуждый вкус

Александр Нартиков

Вполне. Но я бы их потушила в сметане, с лучком, отдельно и потом уж ела с картошечкой или перемешала с ней.

Елена Лаврова

конечно можно

Надежда Малышева

Конечно я не знаю какие у вас грибы, но большинство из маринованного состояния можно довести до состояния почти сырых. А надо-то всего навсего грибы кинут в кастрюльку, залить холодной водой, на огонь и ждём закипания. Как только начнётся сразу добавляем пол столовой ложки соды, хорошо мешаем и даём 5 мин провариться. Сливаем, промываем и на дуршлаг стекать - остывать. Маринованный вкус практически весь уходит. Мы так много раз делали с опятами, маслятами и кто его знает что там тёща передаёт, но всё домашнее, может с покупными как-то по другому?

Анна Коромыслова

Можно-то можно, а вот нужно ли? Они сами по себе хороши. Картошку поджарить, а грибочки к ней подать - объеденье!

Юлия Усачева

Нет, лучше отдельно пожарить картошку, а уже потом есть её вместе с маринованными грибами, будет очень вкусно.

Светлана Казначеева

Можно, а вот понравится ли?